Home
Municipios
Adolfo Alsina
Adolfo Gonzales Chaves
Bahía Blanca
Benito Juárez
Coronel Dorrego
Coronel Pringles
Coronel Rosales
Coronel Suárez
Daireaux
General Lamadrid
Guaminí
Laprida
Monte Hermoso
Patagones
Pellegrini
Puan
Saavedra
Salliqueló
Tornquist
Tres Arroyos
Tres Lomas
Villarino
Provincia
Sexta
Campo
Buscar
Home
Municipios
Adolfo Alsina
Adolfo Gonzales Chaves
Bahía Blanca
Benito Juárez
Coronel Dorrego
Coronel Pringles
Coronel Rosales
Coronel Suárez
Daireaux
General Lamadrid
Guaminí
Laprida
Monte Hermoso
Patagones
Pellegrini
Puan
Saavedra
Salliqueló
Tornquist
Tres Arroyos
Tres Lomas
Villarino
Provincia
Sexta
Campo
Viernes, julio 3, 2026
Infosexta
gonzalez pablo
6179 Publicaciones
0 COMENTARIOS
Qué está haciendo Edes para restituirle la energía a toda Bahía Blanca
gonzalez pablo
-
27 diciembre, 2023
0
Ya no quedan vecinos bahienses en los centros de evacuación
gonzalez pablo
-
27 diciembre, 2023
0
“No dejaron las cuentas ordenadas”, dijo el secretario de Hacienda de Patagones
gonzalez pablo
-
23 diciembre, 2023
0
Las tasas municipales en Monte Hermoso van a incrementarse en un 175 %
gonzalez pablo
-
23 diciembre, 2023
0
Diputados y senadores aprueban destinar fondos a Bahía Blanca tras el temporal
gonzalez pablo
-
23 diciembre, 2023
0
Más de 2 mil personas se anotaron como voluntarias en Bahía Blanca
gonzalez pablo
-
23 diciembre, 2023
0
Carbap valoró la decisión de revertir la suba de retenciones para economías regionales
gonzalez pablo
-
21 diciembre, 2023
0
Susbielles instó a las empresas del polo a ayudar a reconstruir Bahía Blanca
gonzalez pablo
-
20 diciembre, 2023
0
Provincia avaló el nuevo Código de Ordenamiento Urbano y Territorial de Monte
gonzalez pablo
-
19 diciembre, 2023
0
El municipio de Bahía Blanca y la Provincia piden ayuda a Nación para reparar los destrozos
gonzalez pablo
-
19 diciembre, 2023
0
1
...
125
126
127
...
618
Página 126 de 618
Posteos recientes
¿Zona templada o zona fría? 8 de las ciudades más golpeadas por la ola polar están en Provincia
gonzalez pablo
-
3 julio, 2026
0
Fuerte suba en Bahía de ayuda social y personas en situación de calle
gonzalez pablo
-
3 julio, 2026
0
Intentó entrar marihuana al penal de Saavedra y la detuvieron
gonzalez pablo
-
3 julio, 2026
0